44ATM250T-P120
44ATM250T-P120 Ideal Power Ltd.
Ideal Power 44ATM250T 250W Medical Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.03" L x 1.72" W x 3.70" H (204.0mm x 43.5mm x 94.0mm)
Voltage - Output: 12V
Output Connector: Rectangular, 6 Position
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 47" (1.20m)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 20A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Standard Number: 60601-1
на замовлення 30 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM250T-P120 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 240 W, 12 VDC, 20 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 6-poliger Molex-Steckverbinder, Produktpalette: 44ATM250T-Pxyz, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 240W, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM250T-P120 44ATM250T-P120 Виробник : IDEAL POWER 3930021.pdf Description: IDEAL POWER - 44ATM250T-P120 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 240 W, 12 VDC, 20 A
tariffCode: 85044090
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 100V AC bis 240V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 6-poliger Molex-Steckverbinder
Produktpalette: 44ATM250T-Pxyz
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 240W