44ATM250T-P240
44ATM250T-P240 Ideal Power Ltd.
Ideal%20Power%2044ATM250T%20250W%20Medical%20Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 250W
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.03" L x 3.70" W x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm)
Voltage - Output: 24V
Output Connector: Rectangular, 6 Position
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 47" (1.20m)
Applications: Medical
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB, CE, cULus, FCC, PSE, TUV, UKCA
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 10.4A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 250 W
Standard Number: 60601-1
на замовлення 39 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM250T-P240 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 250 W, 24 VDC, 10.4 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 6-poliger Molex-Steckverbinder, Produktpalette: 44ATM250T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 250W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM250T-P240 44ATM250T-P240 Виробник : IDEAL POWER 3930021.pdf Description: IDEAL POWER - 44ATM250T-P240 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 250 W, 24 VDC, 10.4 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 6-poliger Molex-Steckverbinder
Produktpalette: 44ATM250T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10.4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 250W