44ATM300T-P240
44ATM300T-P240 Ideal Power Ltd.
Ideal Power 44ATM300T 300W Medical Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 300W
Packaging: Box
Size / Dimension: 10.00" L x 4.57" W x 1.85" H (254.0mm x 116.0mm x 47.0mm)
Voltage - Output: 24V
Output Connector: Rectangular, 8 Position
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 39.4" (1.00m)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 12.5A
Input Connector: IEC 320-C14
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 300 W
Standard Number: 60601-1
на замовлення 12 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 44ATM300T-P240 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 300 W, 24 VDC, 12.5 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: 8-poliger Steckverbinder von Molex, Produktpalette: 44ATM300T-Pxyz Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 300W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
44ATM300T-P240 44ATM300T-P240 Виробник : IDEAL POWER 3930022.pdf Description: IDEAL POWER - 44ATM300T-P240 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 300 W, 24 VDC, 12.5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 240V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: 8-poliger Steckverbinder von Molex
Produktpalette: 44ATM300T-Pxyz Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 300W