Продукція > EAO > 45-312.1Z10
45-312.1Z10
45-312.1Z10 EAO
datasheet?objectID=45-312.1Z10&lang=en
Виробник: EAO
Description: EAO - 45-312.1Z10 - Kontaktblock, SPST-NC, Schraube, 1-polig, 10 A, 500 V, Schalter der Produktreihe 45 von EAO
tariffCode: 85389099
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
Polzahl: 1-polig
isCanonical: Y
AC-Kontaktspannung, max.: 500V
Schalteranschlüsse: Schraube
Kontaktstrom, max.: 10A
hazardous: false
DC-Kontaktspannung, max.: -
rohsPhthalatesCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Schalter der Produktreihe 45 von EAO
usEccn: EAR99
Produktpalette: 45 Series
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис 45-312.1Z10 EAO
Description: EAO - 45-312.1Z10 - Kontaktblock, SPST-NC, Schraube, 1-polig, 10 A, 500 V, Schalter der Produktreihe 45 von EAO, tariffCode: 85389099, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, Polzahl: 1-polig, isCanonical: Y, AC-Kontaktspannung, max.: 500V, Schalteranschlüsse: Schraube, Kontaktstrom, max.: 10A, hazardous: false, DC-Kontaktspannung, max.: -, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Schalter der Produktreihe 45 von EAO, usEccn: EAR99, Produktpalette: 45 Series, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 42 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
45-312.1Z10 45-312.1Z10 Виробник : EAO datasheet?objectID=45-312.1Z10&lang=en Description: CONTACT BLOCK SPST-NC 10A 230V
Packaging: Bulk
Circuit: SPST-NC
Requires: Switch Body
Termination Style: Screw Terminal
Contact Rating @ Voltage: 10A @ 230VAC