477CKE050M
477CKE050M Cornell Dubilier
ckh_cke.pdf
Виробник: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 0.353 Ohm 0.705A 2000h 105°C
на замовлення 19000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CORNELL DUBILIER - 477CKE050M - Elektrolytkondensator, Universal, 470 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3529ohm, Produktlänge: -mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 705mA, Produktpalette: CKE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
477CKE050M 477CKE050M Виробник : Illinois Capacitor ckh_cke.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 0.353 Ohm 0.705A 2000h 105°C
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 390
477CKE050M 477CKE050M Виробник : Knowles / Illinois Capacitor CKH_CKE.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 50V 20%
Мінімальне замовлення: 8
477CKE050M 477CKE050M Виробник : CDE / Illinois Capacitor CKH_CKE.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 50V 20%
Мінімальне замовлення: 6
477CKE050M 477CKE050M Виробник : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0013673942-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 477CKE050M - Elektrolytkondensator, Universal, 470 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3529ohm
Produktlänge: -mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 705mA
Produktpalette: CKE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 31 шт:
Мінімальне замовлення: 14
477CKE050M 477CKE050M Виробник : Cornell Dubilier Knowles CKH_CKE.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Bypass, Decoupling
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 353mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 705 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.16325 A @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 5
477CKE050M 477CKE050M Виробник : Cornell Dubilier ckh_cke.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 0.353 Ohm 0.705A 2000h 105°C