477CKH063M
477CKH063M Cornell Dubilier
ckh_cke.pdf
Виробник: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 470uF 63V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 0.353 Ohm 0.69A 2000h 105°C
на замовлення 4800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CORNELL DUBILIER - 477CKH063M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF, 63V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3527ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 690mA, Produktpalette: CKH Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
477CKH063M 477CKH063M Виробник : Illinois Capacitor ckh_cke.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 63V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 0.353 Ohm 0.69A 2000h 105°C
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 193
477CKH063M 477CKH063M Виробник : CDE / Illinois Capacitor CKH_CKE.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 63V 20%
Мінімальне замовлення: 4
477CKH063M 477CKH063M Виробник : Cornell Dubilier Knowles CKH_CKE.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 317.5mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 690 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.1385 A @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 3
477CKH063M 477CKH063M Виробник : CORNELL DUBILIER CKH_CKE.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 477CKH063M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF, 63V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3527ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 690mA
Produktpalette: CKH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 7
477CKH063M 477CKH063M Виробник : Cornell Dubilier ckh_cke.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 63V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 0.353 Ohm 0.69A 2000h 105°C