477TTA063M
477TTA063M Cornell Dubilier Knowles
TTA.pdf
Виробник: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.512" Dia x 1.220" L (13.00mm x 31.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 353mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 845 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.1661 A @ 50 kHz
на замовлення 5970 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ILLINOIS CAPACITOR - 477TTA063M - Elektrolytkondensator, 470 µF, 63 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.353ohm, Produktlänge: 31mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 845mA, Produktpalette: TTA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 13mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -mm, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
477TTA063M 477TTA063M Виробник : CDE / Illinois Capacitor TTA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 470uF 63V 20% LYTICS/IC
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
477TTA063M 477TTA063M Виробник : ILLINOIS CAPACITOR 2576779.pdf Description: ILLINOIS CAPACITOR - 477TTA063M - Elektrolytkondensator, 470 µF, 63 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.353ohm
Produktlänge: 31mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 845mA
Produktpalette: TTA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 13mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C