4TPE220MZB
4TPE220MZB PANASONIC
AAA8000C36.pdf
Виробник: PANASONIC
Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: tantalum-polymer; 220uF; 4VDC; 1350mA; SMD; POSCAP TPE
Type of capacitor: tantalum-polymer
Mounting: SMD
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 4V DC
Body dimensions: 3.5x2.8x1.9mm
Tolerance: ±20%
Service life: 1000h
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: POSCAP TPE
Operating current: 1.35A
Impedance: 35mΩ
на замовлення 50 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - 4TPE220MZB - Tantal-Polymer-Kondensator, 220 µF, ± 20%, 4 V, B2, 0.035 ohm, 1411 [Metrisch 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 1.35A, Produktpalette: POSCAP TPE Series, Hersteller-Größencode: B2, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
4TPE220MZB 4TPE220MZB Виробник : PANASONIC 4423906.pdf Description: PANASONIC - 4TPE220MZB - Tantal-Polymer-Kondensator, 220 µF, ± 20%, 4 V, B2, 0.035 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 1.35A
Produktpalette: POSCAP TPE Series
Hersteller-Größencode: B2
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1830 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
4TPE220MZB 4TPE220MZB Виробник : Panasonic Panasonic_Capacitor POSCAP (TPE Series) 070921.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 4VDC 220uF 20% ESR 35mOhm
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 1.35A
Hersteller-Größencode: B2
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 7
4TPE220MZB 4TPE220MZB Виробник : Panasonic Electronic Components 638 Description: CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1411 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 35mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: B2
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 4 V
Мінімальне замовлення: 3
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B2
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 4 V