4TPE330MW
4TPE330MW PANASONIC
4423906.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 4TPE330MW - Tantal-Polymer-Kondensator, 330 µF, ± 20%, 4 V, D2E, 0.04 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 1.85A
Produktpalette: POSCAP TPE Series
Hersteller-Größencode: D2E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2930 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 4TPE330MW - Tantal-Polymer-Kondensator, 330 µF, ± 20%, 4 V, D2E, 0.04 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 1.85A, Produktpalette: POSCAP TPE Series, Hersteller-Größencode: D2E, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
4TPE330MW 4TPE330MW Виробник : PANASONIC AAA8000C36.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: tantalum-polymer; 330uF; 4VDC; 1850mA; SMD; POSCAP TPE
Type of capacitor: tantalum-polymer
Mounting: SMD
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 4V DC
Body dimensions: 7.3x4.3x1.8mm
Tolerance: ±20%
Service life: 2000h
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: POSCAP TPE
Operating current: 1.85A
Impedance: 40mΩ
на замовлення 50 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
4TPE330MW 4TPE330MW Виробник : PANASONIC 4423906.pdf Description: PANASONIC - 4TPE330MW - Tantal-Polymer-Kondensator, 330 µF, ± 20%, 4 V, D2E, 0.04 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 1.85A
Hersteller-Größencode: D2E
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 7
4TPE330MW 4TPE330MW Виробник : Panasonic Panasonic_Capacitor_POSCAP__TPE_Series__070921-2489603.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 4VDC 330uF 20% ESR 40mOhm
Мінімальне замовлення: 2
4TPE330MW 4TPE330MW Виробник : Panasonic Electronic Components 638 Description: CAP TANT POLY 330UF 4V 2917