500X07W102MV4T
500X07W102MV4T JOHANSON DIELECTRICS
x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf
Виробник: JOHANSON DIELECTRICS
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X07W102MV4T - Durchführungskondensator, 1000 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Isolationswiderstand: 100Gohm
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.5mm
Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005]
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 625 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X07W102MV4T - Durchführungskondensator, 1000 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], Oberflächenmontage, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: -, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Isolationswiderstand: 100Gohm, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 0.5mm, Bauform - Kondensator: 0402 [Metrisch 1005], SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
500X07W102MV4T 500X07W102MV4T Виробник : JOHANSON DIELECTRICS x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X07W102MV4T - Durchführungskondensator, 1000 pF, 50 V, 0402 [Metrisch 1005], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Isolationswiderstand: 100Gohm
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 625 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 43
500X07W102MV4T 500X07W102MV4T Виробник : Johanson Dielectrics johanson_johas00924-1.pdf Feed Through Capacitors 50volts 1000pF 20% X7R
Мінімальне замовлення: 13
500X07W102MV4T 500X07W102MV4T Виробник : Johanson Dielectrics Inc. x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 0402