500X14N101MV4T
500X14N101MV4T Johanson Dielectrics Inc.
x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603
на замовлення 28000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X14N101MV4T - Durchführungskondensator, 100 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], Oberflächenmontage, ± 20%, tariffCode: 85322400, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: -, Dielektrikum: C0G / NP0, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Isolationswiderstand: 100Gohm, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
500X14N101MV4T 500X14N101MV4T Виробник : JOHANSON DIELECTRICS x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X14N101MV4T - Durchführungskondensator, 100 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: -
Dielektrikum: C0G / NP0
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Isolationswiderstand: 100Gohm
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 940 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Nennstrom: -
Dielektrikum: C0G / NP0
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Isolationswiderstand: 100Gohm
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 940 шт:
Мінімальне замовлення: 52
500X14N101MV4T 500X14N101MV4T Виробник : Johanson Dielectrics Inc. x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603
Мінімальне замовлення: 12
500X14N101MV4T 500X14N101MV4T Виробник : Johanson Dielectrics johanson_johas00924-1.pdf Feed Through Capacitors 50volts 100pF 20% NPO