500X15W223MV4E
500X15W223MV4E Johanson Dielectrics Inc.
emi-filter-and-decoupling-capacitors.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
на замовлення 12000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X15W223MV4E - Durchführungskondensator, 0.022 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], Oberflächenmontage, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: -, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Isolationswiderstand: 10Gohm, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 1.25mm, Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012], SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
500X15W223MV4E 500X15W223MV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS 3651103.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X15W223MV4E - Durchführungskondensator, 0.022 µF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012]
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 109 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
500X15W223MV4E 500X15W223MV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. emi-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
Мінімальне замовлення: 11
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 109 шт:
Мінімальне замовлення: 27
500X15W223MV4E 500X15W223MV4E Виробник : Johanson Dielectrics johanson_johas00924-1.pdf Feed Through Capacitors 50volts 0.022uF 20% X7R