500X18W104MV4E
500X18W104MV4E JOHANSON DIELECTRICS
2046090.pdf
Виробник: JOHANSON DIELECTRICS
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X18W104MV4E - Durchführungskondensator, 0.1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 1206 [Metrisch 3216]
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2730 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X18W104MV4E - Durchführungskondensator, 0.1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], Oberflächenmontage, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: -, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Isolationswiderstand: 10Gohm, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 1.6mm, Bauform - Kondensator: 1206 [Metrisch 3216], SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
500X18W104MV4E 500X18W104MV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS 2046090.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X18W104MV4E - Durchführungskondensator, 0.1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 560 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 38
500X18W104MV4E 500X18W104MV4E Виробник : Johanson Dielectrics johanson_johas00855-1.pdf Feed Through Capacitors 50volts 0.1uF 20% X7R
Мінімальне замовлення: 10
500X18W104MV4E 500X18W104MV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206