500X43W474MF4E
500X43W474MF4E JOHANSON DIELECTRICS
3651103.pdf
Виробник: JOHANSON DIELECTRICS
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X43W474MF4E - Durchführungskondensator, 0.47 µF, 50 V, 1812 [Metrisch 4532], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 3.2mm
Bauform - Kondensator: 1812 [Metrisch 4532]
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 53 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X43W474MF4E - Durchführungskondensator, 0.47 µF, 50 V, 1812 [Metrisch 4532], Oberflächenmontage, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: -, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Isolationswiderstand: 10Gohm, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 3.2mm, Bauform - Kondensator: 1812 [Metrisch 4532], SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції 500X43W474MF4E
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
500X43W474MF4E 500X43W474MF4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS 3651103.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X43W474MF4E - Durchführungskondensator, 0.47 µF, 50 V, 1812 [Metrisch 4532], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 3.2mm