500X43W474MV4E
500X43W474MV4E Johanson Dielectrics Inc.
emi-filter-and-decoupling-capacitors.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL (X2Y)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.174" L x 0.125" W (4.42mm x 3.18mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Bypass, Decoupling
Thickness (Max): 0.090" (2.29mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
на замовлення 41000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X43W474MV4E - Durchführungskondensator, 0.47 µF, 50 V, 1812 [Metrisch 4532], Oberflächenmontage, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: -, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Isolationswiderstand: 10Gohm, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 3.2mm, Bauform - Kondensator: 1812 [Metrisch 4532], SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
500X43W474MV4E 500X43W474MV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS 3651103.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 500X43W474MV4E - Durchführungskondensator, 0.47 µF, 50 V, 1812 [Metrisch 4532], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 3.2mm
Bauform - Kondensator: 1812 [Metrisch 4532]
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 300 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 300 шт:
Мінімальне замовлення: 9
500X43W474MV4E 500X43W474MV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. emi-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL (X2Y)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Мінімальне замовлення: 3
500X43W474MV4E 500X43W474MV4E Виробник : Johanson Dielectrics johas00419_1-2288677.pdf Feed Through Capacitors 50volts 0.47uF 20% X7R