501R15W102KV4T Johanson Dielectrics Inc.
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 501R15W102KV4T - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 500 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: R15 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
501R15W102KV4T | Виробник : JOHANSON DIELECTRICS |
на замовлення 10272 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 1000pF 10% X7R |
на замовлення 56829 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
Description: CAP CER 1000PF 500V X7R 0805 |