501R18W102KV4E
501R18W102KV4E Johanson Dielectrics Inc.
High_Voltage_MLCC.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 1000PF 500V X7R 1206
на замовлення 30000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 501R18W102KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 500 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: R18 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
501R18W102KV4E 501R18W102KV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS JOHA-S-A0008490230-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: JOHANSON DIELECTRICS - 501R18W102KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 500 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: R18 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 42
501R18W102KV4E 501R18W102KV4E Виробник : Johanson Dielectrics high_voltage_surface_mount_mlcc_250_6000vdc-1633745.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 1000pF 10% X7R
Мінімальне замовлення: 10
501R18W102KV4E 501R18W102KV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. High_Voltage_MLCC.pdf Description: CAP CER 1000PF 500V X7R 1206