501S43W104KV4E
501S43W104KV4E Johanson Dielectrics Inc.
High_Voltage_MLCC.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
на замовлення 19000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 501S43W104KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 500 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: S43 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
501S43W104KV4E 501S43W104KV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS JOHA-S-A0008490230-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: JOHANSON DIELECTRICS - 501S43W104KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 500 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: S43 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
501S43W104KV4E 501S43W104KV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. High_Voltage_MLCC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
Мінімальне замовлення: 4
501S43W104KV4E 501S43W104KV4E Виробник : Johanson Dielectrics jdi-high-voltage-smt-1100793.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 0.1uF 10% X7R