501S43W473KV4E
501S43W473KV4E JOHANSON DIELECTRICS
index.php?option=com_jdiproductinfo&name=VPDR501W473K1GV001E
Виробник: JOHANSON DIELECTRICS
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 501S43W473KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 500 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: S43 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1366 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 501S43W473KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 500 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: S43 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
501S43W473KV4E 501S43W473KV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS index.php?option=com_jdiproductinfo&name=VPDR501W473K1GV001E Description: JOHANSON DIELECTRICS - 501S43W473KV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 500 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: S43 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
501S43W473KV4E 501S43W473KV4E Виробник : Johanson Dielectrics high_voltage_surface_mount_mlcc_250_6000vdc-1633745.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500volts 0.047uF 10% X7R
Мінімальне замовлення: 4
501S43W473KV4E 501S43W473KV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. High_Voltage_MLCC.pdf Description: CAP CER 0.047UF 500V X7R 1812
501S43W473KV4E Виробник : JOHANSON High_Voltage_MLCC.pdf 1812-473K 500V