501X41W103MV4E
501X41W103MV4E Johanson Dielectrics Inc.
x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
на замовлення 28633 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 501X41W103MV4E - Durchführungskondensator, 0.01 µF, 500 V, 1210 [Metrisch 3225], Oberflächenmontage, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: -, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Isolationswiderstand: 10Gohm, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: X2Y Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 2.5mm, Bauform - Kondensator: 1210 [Metrisch 3225], SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
501X41W103MV4E 501X41W103MV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 501X41W103MV4E - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10000 pF, 500 V, 1210 [Metrisch: 3225], ± 20%, X7R, X2Y
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 500V
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
501X41W103MV4E 501X41W103MV4E Виробник : JOHANSON DIELECTRICS 3651103.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 501X41W103MV4E - Durchführungskondensator, 0.01 µF, 500 V, 1210 [Metrisch 3225], Oberflächenmontage, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Nennstrom: -
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Isolationswiderstand: 10Gohm
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: X2Y Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.5mm
Bauform - Kondensator: 1210 [Metrisch 3225]
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 18
501X41W103MV4E 501X41W103MV4E Виробник : Johanson Dielectrics johanson_johas00924-1.pdf Feed Through Capacitors 500volts 0.01uF 20% X7R
Мінімальне замовлення: 5
501X41W103MV4E 501X41W103MV4E Виробник : Johanson Dielectrics Inc. x2y-filter-and-decoupling-capacitors.pdf Description: CAP CER 10000PF 500V X7R 1210