502R30W102KV3E-****-SC
502R30W102KV3E-****-SC Johanson Dielectrics Inc.
ac-safety-capacitors.pdf
Виробник: Johanson Dielectrics Inc.
Description: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 2211
на замовлення 219930 шт:
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 502R30W102KV3E-****-SC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 2211 [Metrisch 5728], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2211 [Metrisch 5728], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): -, Produktpalette: R30 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
502R30W102KV3E-****-SC 502R30W102KV3E-****-SC Виробник : Johanson ac-safety-capacitors.pdf Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.001uF 250VAC X7R 10% Pad SMD 2211 125°C T/R
Кількість Ціна
502R30W102KV3E-****-SC 502R30W102KV3E-****-SC Виробник : JOHANSON DIELECTRICS JOHA-S-A0006496597-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: JOHANSON DIELECTRICS - 502R30W102KV3E-****-SC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 2211 [Metrisch 5728], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2211 [Metrisch 5728]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): -
Produktpalette: R30 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 100
Мінімальне замовлення: 258
Мінімальне замовлення: 14
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): -
Produktpalette: R30 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 14
502R30W102KV3E-****-SC 502R30W102KV3E-****-SC Виробник : Johanson Dielectrics Inc. ac-safety-capacitors.pdf Description: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 2211
Мінімальне замовлення: 4
502R30W102KV3E-****-SC 502R30W102KV3E-****-SC Виробник : Johanson Dielectrics ac-safety-capacitors.pdf Safety Capacitors 250VAC 1000pF 10% X7R
Мінімальне замовлення: 4