Продукція > JOHANSON DIELECTRICS > 502R30W222KV3E-****-SC
502R30W222KV3E-****-SC
502R30W222KV3E-****-SC JOHANSON DIELECTRICS
ac-safety-capacitors.pdf
Виробник: JOHANSON DIELECTRICS
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 502R30W222KV3E-****-SC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 2211 [Metrisch 5728], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2211 [Metrisch 5728]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): -
Produktpalette: R30 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 2053 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 502R30W222KV3E-****-SC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 2211 [Metrisch 5728], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2211 [Metrisch 5728], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): -, Produktpalette: R30 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
502R30W222KV3E-****-SC 502R30W222KV3E-****-SC Виробник : Johanson Dielectrics Inc. ac-safety-capacitors.pdf Description: CAP CER 2200PF 250VAC X7R 2211
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 2211 (5728 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.225" L x 0.110" W (5.72mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Safety
Ratings: Y2
Thickness (Max): 0.115" (2.92mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
502R30W222KV3E-****-SC 502R30W222KV3E-****-SC Виробник : JOHANSON DIELECTRICS ac-safety-capacitors.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 502R30W222KV3E-****-SC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 2211 [Metrisch 5728], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): -
Produktpalette: R30 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 8
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 250V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Safety
Ratings: Y2
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Мінімальне замовлення: 3
502R30W222KV3E-****-SC 502R30W222KV3E-****-SC Виробник : Johanson Dielectrics ac-safety-capacitors.pdf Safety Capacitors 250VAC 2200pF 10% X7R
Мінімальне замовлення: 3
502R30W222KV3E--SC 502R30W222KV3E--SC Виробник : Johanson 502r29w681kv3e.pdf Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0022uF 250VAC X7R 10% Pad SMD 2211 125°C T/R