Продукція > IDEAL POWER > 56YSD100L-1207500
56YSD100L-1207500
56YSD100L-1207500 IDEAL POWER
4000634.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 56YSD100L-1207500 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 90 W, 12 VDC, 7.5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: 56YSD100L-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 90W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 40 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSD100L-1207500 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 90 W, 12 VDC, 7.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSD100L-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 90W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
56YSD100L-1207500 Виробник : Ideal Power Ltd. ideal%20power%2056ysd100l-xy%20100w%20din%20rail%20series.pdf Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 90W
Packaging: Box
Power (Watts): 90W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Size / Dimension: 2.20" L x 3.94" W x 3.66" H (56.0mm x 100.0mm x 93.0mm)
Operating Temperature: -20°C ~ 60°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: AC or DC
Efficiency: 83%
Current - Output (Max): 7.5A
Voltage - Output 1: 12V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1; UL 508
AC Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
DC Voltage - Input (Min): 120V
DC Voltage - Input (Max): 370V