Продукція > IDEAL POWER LTD. > 56YSD100S-1207100
56YSD100S-1207100
56YSD100S-1207100 Ideal Power Ltd.
ideal%20power%2056ysd100s%20100w%20din%20rail%20series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 85W
Packaging: Box
Power (Watts): 85W
Features: Adjustable Output, IP20
Size / Dimension: 3.54" L x 2.76" W x 2.28" H (90.0mm x 70.0mm x 58.0mm)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C
Applications: Industrial, ITE (Commercial)
Input Type: AC
Approval Agency: BSMI, CE, EAC, TUV, UL
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 7.1A
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Standard Number: 508; 60950-1
AC Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
на замовлення 95 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSD100S-1207100 - AC/DC-NETZTEIL, 12V, 7.1A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSD100S-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.1A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 85W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
56YSD100S-1207100 Виробник : IDEAL POWER 3930026.pdf Description: IDEAL POWER - 56YSD100S-1207100 - AC/DC-NETZTEIL, 12V, 7.1A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: 56YSD100S-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 85W