Продукція > IDEAL POWER LTD. > 56YSD100S-2403800
56YSD100S-2403800
56YSD100S-2403800 Ideal Power Ltd.
3475650.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 91W
Packaging: Box
Power (Watts): 91W
Features: Adjustable Output, IP20
Size / Dimension: 3.54" L x 2.76" W x 2.28" H (90.0mm x 70.0mm x 58.0mm)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C
Applications: Industrial, ITE (Commercial)
Input Type: AC
Approval Agency: BSMI, CE, EAC, TUV, UL
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 3.8A
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Standard Number: 508; 60950-1
AC Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
на замовлення 56 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSD100S-2403800 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 91.2 W, 24 VDC, 3.8 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSD100S-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 91.2W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
56YSD100S-2403800 56YSD100S-2403800 Виробник : IDEAL POWER 3930026.pdf Description: IDEAL POWER - 56YSD100S-2403800 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 91.2 W, 24 VDC, 3.8 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: 56YSD100S-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 91.2W