Продукція > IDEAL POWER LTD. > 56YSD100S-4802000
56YSD100S-4802000
56YSD100S-4802000 Ideal Power Ltd.
3475650.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 96W
Packaging: Box
Power (Watts): 96W
Features: Adjustable Output, IP20
Size / Dimension: 3.54" L x 2.76" W x 2.28" H (90.0mm x 70.0mm x 58.0mm)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C
Approval Agency: BSMI, CE, EAC, TUV, UL
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Output 1: 48V
Standard Number: 508; 60950-1
AC Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
на замовлення 32 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSD100S-4802000 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 96 W, 48 VDC, 2 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSD100S-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 96W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
56YSD100S-4802000 56YSD100S-4802000 Виробник : IDEAL POWER 3930026.pdf Description: IDEAL POWER - 56YSD100S-4802000 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 96 W, 48 VDC, 2 A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: 56YSD100S-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 96W