56YSD15S-0502400
56YSD15S-0502400 Ideal Power Ltd.
56YSD15S_15W_DIN_Rail_Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 12W
Packaging: Box
Power (Watts): 12W
Features: Adjustable Output, IP20
Size / Dimension: 3.54" L x 0.71" W x 2.28" H (90.0mm x 18.0mm x 58.0mm)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C
Approval Agency: BSMI, CE, EAC, TUV, UL
Efficiency: 79%
Current - Output (Max): 2.4A
Voltage - Output 1: 5V
Standard Number: 508; 60950-1
AC Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
на замовлення 393 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSD15S-0502400 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 5 VDC, 2.4 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSD15S-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
56YSD15S-0502400 56YSD15S-0502400 Виробник : IDEAL POWER 3930027.pdf Description: IDEAL POWER - 56YSD15S-0502400 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 5 VDC, 2.4 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: 56YSD15S-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 12W