56YSD15S-2400630
56YSD15S-2400630 Ideal Power Ltd.
56YSD15S_15W_DIN_Rail_Series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 15W
Packaging: Box
Power (Watts): 15W
Features: Adjustable Output, IP20
Size / Dimension: 3.54" L x 0.71" W x 2.28" H (90.0mm x 18.0mm x 58.0mm)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C
Approval Agency: BSMI, CE, EAC, TUV, UL
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 630mA
Voltage - Output 1: 24V
Standard Number: 508; 60950-1
AC Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
на замовлення 222 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSD15S-2400630 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 24 VDC, 630 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSD15S 15W, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 630mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
56YSD15S-2400630 56YSD15S-2400630 Виробник : IDEAL POWER 56YSD15S_15W_DIN_Rail_Series.pdf Description: IDEAL POWER - 56YSD15S-2400630 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 24 VDC, 630 mA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: 56YSD15S 15W
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 630mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W