Продукція > IDEAL POWER > 56YSD20L-1201670
56YSD20L-1201670
56YSD20L-1201670 IDEAL POWER
ideal%20power%2056ysd20l-xy%2020w%20din%20rail%20series.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 56YSD20L-1201670 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 20 W, 12 VDC, 1.67 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: 56YSD20L-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 20W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 75 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSD20L-1201670 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 20 W, 12 VDC, 1.67 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSD20L-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
56YSD20L-1201670 Виробник : Ideal Power Ltd. ideal%20power%2056ysd20l-xy%2020w%20din%20rail%20series.pdf Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 20W
Packaging: Box
Power (Watts): 20W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Size / Dimension: 0.91" L x 3.94" W x 3.62" H (23.0mm x 100.0mm x 92.0mm)
Operating Temperature: -20°C ~ 60°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: AC or DC
Efficiency: 80%
Current - Output (Max): 1.67A
Voltage - Output 1: 12V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1; UL 508
AC Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
DC Voltage - Input (Min): 120V
DC Voltage - Input (Max): 370V