Продукція > IDEAL POWER > 56YSD60L-24001700
56YSD60L-24001700
56YSD60L-24001700 IDEAL POWER
4000633.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 56YSD60L-24001700 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 40 W, 24 VDC, 1.7 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: 56YSD60L-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 40W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 32 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSD60L-24001700 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 40 W, 24 VDC, 1.7 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSD60L-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 40W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
56YSD60L-24001700 Виробник : Ideal Power Ltd. ideal%20power%2056ysd60l-xy%2060w%20din%20rail%20series.pdf Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 41W
Packaging: Box
Power (Watts): 41W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Size / Dimension: 1.61" L x 3.94" W x 3.62" H (41.0mm x 100.0mm x 92.0mm)
Operating Temperature: -20°C ~ 60°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: AC or DC
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 1.7A
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1; UL 508
AC Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
DC Voltage - Input (Min): 120V
DC Voltage - Input (Max): 370V