56YSD60S-4801250
56YSD60S-4801250 Ideal Power Ltd.
ideal%20power%2056ysd100s%20100w%20din%20rail%20series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 60W
Packaging: Box
Power (Watts): 60W
Features: Adjustable Output, IP20
Size / Dimension: 3.54" L x 2.07" W x 2.28" H (90.0mm x 52.5mm x 58.0mm)
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C
Approval Agency: BSMI, CE, EAC, TUV, UL
Efficiency: 91%
Current - Output (Max): 1.25A
Voltage - Output 1: 48V
Standard Number: 508; 60950-1
AC Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
на замовлення 99 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSD60S-4801250 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 60 W, 48 VDC, 1.25 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSD60S-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 60W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
56YSD60S-4801250 56YSD60S-4801250 Виробник : IDEAL POWER 3930029.pdf Description: IDEAL POWER - 56YSD60S-4801250 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 60 W, 48 VDC, 1.25 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Produktpalette: 56YSD60S-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 60W