Продукція > IDEAL POWER > 56YSDN150-48002500
56YSDN150-48002500
56YSDN150-48002500 IDEAL POWER
4000635.pdf
Виробник: IDEAL POWER
Description: IDEAL POWER - 56YSDN150-48002500 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 48 VDC, 2.5 A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: 56YSDN150-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 120W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 20 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSDN150-48002500 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 120 W, 48 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSDN150-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 120W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
56YSDN150-48002500 56YSDN150-48002500 Виробник : Ideal Power Ltd. ideal%20power%2056ysdn150-xy%20150w%20din%20rail%20series.pdf Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
Power (Watts): 120W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 1.57" L x 4.92" W x 4.45" H (40.0mm x 125.0mm x 113.0mm)
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: AC or DC
Efficiency: 89%
Current - Output (Max): 2.5A
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1; UL 508
AC Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
DC Voltage - Input (Min): 127V
DC Voltage - Input (Max): 370V