Продукція > IDEAL POWER LTD. > 56YSDN480-48010000
56YSDN480-48010000
56YSDN480-48010000 Ideal Power Ltd.
ideal%20power%2056ysdn480-xy%20480w%20din%20rail%20series.pdf
Виробник: Ideal Power Ltd.
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Packaging: Box
Power (Watts): 480W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Size / Dimension: 3.37" L x 4.92" W x 5.08" H (85.5mm x 125.0mm x 129.0mm)
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: AC or DC
Efficiency: 92%
Current - Output (Max): 10A
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1; UL 508
AC Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
DC Voltage - Input (Min): 127V
DC Voltage - Input (Max): 370V
на замовлення 16 шт:
Написати відгук
Description: IDEAL POWER - 56YSDN480-48010000 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 480 W, 48 VDC, 10 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: 56YSDN480-xy Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 480W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
56YSDN480-48010000 56YSDN480-48010000 Виробник : IDEAL POWER ideal%20power%2056ysdn480-xy%20480w%20din%20rail%20series.pdf Description: IDEAL POWER - 56YSDN480-48010000 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 480 W, 48 VDC, 10 A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: 56YSDN480-xy Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 480W