Продукція > OMEGA > 5SC-TT-K-30-36
5SC-TT-K-30-36
5SC-TT-K-30-36 Omega
5LSC_5SRTC.pdf
Виробник: Omega
Description: INSULATED THERMOCOUPLE, READY-MA
Packaging: Bulk
Type: K-Type Thermocouple
Usage: Surface
Cable Length: 36.000" (914.40mm)
Plug Color: Yellow
Plug Type: Sub-Mini (Thermocouple Plug)
Probe Temperature Range: 32 ~ 500°F (0 ~ 260°C)
на замовлення 38 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - 5SC-TT-K-30-36 - Thermoelementsteckverbinder, Stecker, Typ K, Produktreihe 5SC, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: -, rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: -, Gemessene Temperatur, max.: 260°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: -, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: 1m, Anschlusslänge - imperial: 36", usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.01", euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: 0°C, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 0.25mm, Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt, Erfassungstemperatur, max.: 260°C, Thermoelement-Anschluss: Miniatur-Steckverbinder, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: 5SC Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: PFA, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 90259000
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: -
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: -
Gemessene Temperatur, max.: 260°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: -
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: 1m
Anschlusslänge - imperial: 36"
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.01"
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: 0°C
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 0.25mm
Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt
Erfassungstemperatur, max.: 260°C