Продукція > OMEGA > 5SC-TT-K-30-72
5SC-TT-K-30-72
5SC-TT-K-30-72 OMEGA
5LSC_5SRTC.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - 5SC-TT-K-30-72 - Thermoelement, K, 80 ", 2 m
tariffCode: 90259000
Sensorgehäusematerial: -
Anschlusslänge - metrisch: 2m
Anschlusslänge - imperial: 80"
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: -
euEccn: NLR
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: -
Erfassungstemperatur, max.: 260°C
Produktpalette: 5SC Series
productTraceability: No
Thermoelement: K
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: OMEGA - 5SC-TT-K-30-72 - Thermoelement, K, 80 ", 2 m, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: -, rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: -, Anschlusslänge - metrisch: 2m, Anschlusslänge - imperial: 80", usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: -, euEccn: NLR, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: -, Erfassungstemperatur, max.: 260°C, Produktpalette: 5SC Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Type: K-Type Thermocouple
Usage: Air
Tip Type: Air, Beaded
Cable Length: 72.000" (1828.80mm)
Cable Insulation: Perfluoroalkoxy (PFA)
Plug Type: Sub-Mini (Thermocouple Plug)
Probe Temperature Range: 32 ~ 500°F (0 ~ 260°C)