Продукція > OMEGA > 5SC-TT-K-36-72
5SC-TT-K-36-72
5SC-TT-K-36-72 Omega
Tip Type: Air, Beaded
Cable Length: 72.000" (1828.80mm)
Cable Insulation: Perfluoroalkoxy (PFA)
Plug Type: Sub-Mini (Thermocouple Plug)
Probe Temperature Range: 32 ~ 500°F (0 ~ 260°C)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: OMEGA - 5SC-TT-K-36-72 - Thermoelement, K, 0 °C, 260 °C, 80 ", 2 m, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: -, rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: -, Gemessene Temperatur, max.: 260°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: -, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: 2m, Anschlusslänge - imperial: 80", usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: -, euEccn: NLR, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: -, Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt, Erfassungstemperatur, max.: 260°C, Thermoelement-Anschluss: Miniatur-Steckverbinder, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: 5SC Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: PFA, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
5SC-TT-K-36-72 5SC-TT-K-36-72 Виробник : OMEGA 4394316.pdf Description: OMEGA - 5SC-TT-K-36-72 - Thermoelement, K, 0 °C, 260 °C, 80 ", 2 m
tariffCode: 90259000
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: -
Gemessene Temperatur, max.: 260°C
Sensorgehäusematerial: -
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: 2m
Anschlusslänge - imperial: 80"
Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt
Erfassungstemperatur, max.: 260°C