Продукція > OMEGA > 5SRTC-TT-K-30-36
5SRTC-TT-K-30-36
5SRTC-TT-K-30-36 Omega
5LSC_5SRTC.pdf
Виробник: Omega
Description: INSULATED THERMOCOUPLE, READY-MA
Packaging: Bulk
Type: K-Type Thermocouple
Usage: Air
Tip Type: Air, Beaded
Cable Length: 36.000" (914.40mm)
Cable Insulation: Polychlorotrifluoroethylene (PCTFE)
Plug Type: Sub-Mini (Thermocouple Plug)
Probe Temperature Range: 32 ~ 500°F (0 ~ 260°C)
на замовлення 99 шт:
Написати відгук
Description: OMEGA - 5SRTC-TT-K-30-36 - Thermoelement, K, 0 °C, 260 °C, 36 ", 900 mm, tariffCode: 90251900, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: -, rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: -, Gemessene Temperatur, max.: 260°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: -, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: 900mm, Anschlusslänge - imperial: 36", usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: -, euEccn: NLR, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: -, Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt, Erfassungstemperatur, max.: 260°C, Thermoelement-Anschluss: Standardsteckverbinder, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: 5SRTC Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: PFA.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
5SRTC-TT-K-30-36 5SRTC-TT-K-30-36 Виробник : OMEGA 2339535.pdf Description: OMEGA - 5SRTC-TT-K-30-36 - Thermoelement, K, 0 °C, 260 °C, 36 ", 900 mm
tariffCode: 90251900
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: -
Gemessene Temperatur, max.: 260°C
Sensorgehäusematerial: -
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: 900mm
Anschlusslänge - imperial: 36"
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: -
euEccn: NLR
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: -
Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt
Erfassungstemperatur, max.: 260°C