Продукція > OMEGA > 5SRTC-TT-T-40-72
5SRTC-TT-T-40-72
5SRTC-TT-T-40-72 OMEGA
2339535.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - 5SRTC-TT-T-40-72 - Thermoelement, T, 0 °C, 150 °C, 80 ", 2 m
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: -
Gemessene Temperatur, max.: 150°C
Sensorgehäusematerial: -
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: 2m
Anschlusslänge - imperial: 80"
Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt
Erfassungstemperatur, max.: 260°C
Thermoelement-Anschluss: Standardsteckverbinder
Standard Thermoelementdraht: ANSI
Produktpalette: Produktreihe 5SRTC
productTraceability: No
Thermoelement: T
Isolierung: PFA
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: OMEGA - 5SRTC-TT-T-40-72 - Thermoelement, T, 0 °C, 150 °C, 80 ", 2 m, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: -, rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: -, Gemessene Temperatur, max.: 150°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: -, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: 2m, Anschlusslänge - imperial: 80", usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: -, euEccn: NLR, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: -, Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt, Erfassungstemperatur, max.: 260°C, Thermoelement-Anschluss: Standardsteckverbinder, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: Produktreihe 5SRTC, productTraceability: No, Thermoelement: T, Isolierung: PFA, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Packaging: Bulk
Type: T-Type Thermocouple
Usage: Air
Tip Type: Air, Beaded
Cable Length: 72.000" (1828.80mm)
Cable Insulation: Perfluoroalkoxy (PFA)
Plug Type: Sub-Mini (Thermocouple Plug)
Probe Temperature Range: 32 ~ 302°F (0 ~ 150°C)