60 AHV S FP
60 AHV S FP CORCOM - TE CONNECTIVITY
3967997.pdf
Виробник: CORCOM - TE CONNECTIVITY
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 60 AHV S FP - Netzfilter, Elektrofahrzeug, 500 VDC, 150 A, 2 Stufen, Flanschmontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Elektrofahrzeug
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene
Anzahl der Phasen: -
Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene
Nennstrom: 150A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: Corcom EVX Series
productTraceability: No
Filtermontage: Flanschmontage
Nennspannung: 500VDC
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 60AHVSFP - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 60 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 60A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: Corcom AHV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 760VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
60AHVSFP 60AHVSFP Виробник : CORCOM - TE CONNECTIVITY Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 60AHVSFP - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 60 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 60A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: Corcom AHV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 760VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
на замовлення 3 шт:
Кількість Ціна
60 AHV S FP 60 AHV S FP Виробник : TE Connectivity Corcom Filters %7B7885fe89-26d2-4433-89a7-15a4241aad1e%7D_Corcom-3-Phase-AHV-Series-Data_Sheets.pdf Description: LINE FILTER 60A CHASSIS MOUNT
Packaging: Box
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Quick Connect
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus
Frequency - Operating: 50Hz ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 750 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 760 V
Current: 60 A