63AHVSBS
63AHVSBS CORCOM - TE CONNECTIVITY
3773829.pdf
Виробник: CORCOM - TE CONNECTIVITY
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 63AHVSBS - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 63 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 63A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 760VAC
Написати відгук
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 63AHVSBS - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 63 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 63A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: Corcom AHV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 760VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
63 AHV S BS 63 AHV S BS Виробник : TE Connectivity Corcom Filters %7B7885fe89-26d2-4433-89a7-15a4241aad1e%7D_Corcom-3-Phase-AHV-Series-Data_Sheets.pdf Description: LINE FILTER 63A CHASSIS MOUNT
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus
Frequency - Operating: 50Hz ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 750 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 760 V
Current: 63 A
на замовлення 5 шт:
Кількість Ціна
63 AHV S BS 63 AHV S BS Виробник : CORCOM - TE CONNECTIVITY %7B7885fe89-26d2-4433-89a7-15a4241aad1e%7D_Corcom-3-Phase-AHV-Series-Data_Sheets.pdf Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 63 AHV S BS - Netzfilter, Elektrofahrzeug, 500 VDC, 1 kA, 2 Stufen, Flanschmontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Elektrofahrzeug
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene
Anzahl der Phasen: -
Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene
Nennstrom: 1kA
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: Corcom EVX Series
Filtermontage: Flanschmontage
Nennspannung: 500VDC