63SXE33M
63SXE33M Panasonic
panasonic_07172019_Capacitor OSCON (SXE Series) 042519.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 33uF 25mOhm 8x12mm OS-CON
на замовлення 1009 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 63SXE33M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, 63 V, Radial bedrahtet, 0.025 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 930mA, Produktpalette: OS-CON SXE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
63SXE33M 63SXE33M Виробник : PANASONIC AAB8000C262.pdf Description: PANASONIC - 63SXE33M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, 63 V, Radial bedrahtet, 0.025 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 930mA
Produktpalette: OS-CON SXE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 18 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
63SXE33M 63SXE33M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C262.pdf Description: CAP ALUM POLY 33UF 20% 63V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 25mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 147.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.95 A @ 100 kHz