63SXE56M
63SXE56M Panasonic Electronic Components
AAB8000C262.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 56UF 20% 63V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 25mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 147.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.95 A @ 100 kHz
на замовлення 1559 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 63SXE56M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, 63 V, Radial bedrahtet, 0.025 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 930mA, Produktpalette: OS-CON SXE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
63SXE56M 63SXE56M Виробник : Panasonic panasonic_07172019_Capacitor_OSCON_(SXE_Series)_04-1622870.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 56uF 20% 25mOhms THT
на замовлення 19 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
63SXE56M 63SXE56M Виробник : PANASONIC 2868476.pdf Description: PANASONIC - 63SXE56M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, 63 V, Radial bedrahtet, 0.025 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 930mA
Produktpalette: OS-CON SXE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C