63SXE68M
63SXE68M Panasonic
aab8000c262.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Polymer 68uF 63VDC 20% (10 X 13mm) Radial 5mm 0.025 Ohm 1030mA 1000h 125°C
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 200
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 63SXE68M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, 63 V, Radial bedrahtet, 0.025 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 3.28A, Produktpalette: OS-CON SXE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
63SXE68M 63SXE68M Виробник : Panasonic aab8000c262.pdf Cap Aluminum Polymer 68uF 63VDC 20% (10 X 13mm) Radial 5mm 0.025 Ohm 1030mA 1000h 125°C
на замовлення 132 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 72
на замовлення 132 шт:
Мінімальне замовлення: 4
63SXE68M 63SXE68M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C262.pdf Description: CAP ALUM POLY 68UF 20% 63V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 25mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 51.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.03 A @ 100 kHz
на замовлення 150 шт:
Мінімальне замовлення: 2
63SXE68M 63SXE68M Виробник : Panasonic panasonic_07172019_Capacitor_OSCON_(SXE_Series)_04-1622870.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 68uF 20% THT 1030mA Halogen Free
на замовлення 99 шт:
Мінімальне замовлення: 2
63SXE68M 63SXE68M Виробник : PANASONIC 2868476.pdf Description: PANASONIC - 63SXE68M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, 63 V, Radial bedrahtet, 0.025 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 3.28A
Produktpalette: OS-CON SXE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт: