63SXE68MX
63SXE68MX PANASONIC
4417821.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - 63SXE68MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, 63 V, 0.025 ohm, 1000 Stunden bei 125°C, ± 20%
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 2.95A
Produktpalette: OS-CON SXE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 63SXE68MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, 63 V, 0.025 ohm, 1000 Stunden bei 125°C, ± 20%, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 2.95A, Produktpalette: OS-CON SXE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
63SXE68MX 63SXE68MX Виробник : Panasonic Panasonic_10-27-2024_Capacitor-(SXE-Series).pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 68uF 20% 25mOhm 930mA