63SXV18M
63SXV18M Panasonic Electronic Components
AAB8000C259.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 18UF 20% 63V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 18 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 17 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 340 mA @ 100 kHz
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - 63SXV18M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 18 µF, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 18µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 340mA, Produktpalette: Produktreihe OS-CON SXV, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
63SXV18M 63SXV18M Виробник : PANASONIC AAB8000C259.pdf Description: PANASONIC - 63SXV18M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 18 µF, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 18µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 340mA
Produktpalette: Produktreihe OS-CON SXV
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 983 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
63SXV18M 63SXV18M Виробник : Panasonic panasonic_07172019_Capacitor_OSCON_(SXV_Series)_04-1622851.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 18uF 20% SMD 340mA Halogen Free
Мінімальне замовлення: 3
63SXV18M 63SXV18M Виробник : PANASONIC AAB8000C259.pdf Description: PANASONIC - 63SXV18M - CAP, 18UF, 63V, ALU ELEC, POLYMER, SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Can - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Surface Mount
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 125°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 18µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.1A
Produktpalette: OS-CON SXV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Solder
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 647 шт:
Мінімальне замовлення: 6
63SXV18M 63SXV18M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C259.pdf Description: CAP ALUM POLY 18UF 20% 63V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 18 µF
Voltage - Rated: 63 V