63SXV33M
63SXV33M Panasonic Industry
AAB8000C259.pdf
Виробник: Panasonic Industry
Description: CAP ALUM POLY 33UF 20% 63V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 25mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 147.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.95 A @ 100 kHz
на замовлення 1200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 63SXV33M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 930mA, Produktpalette: OS-CON SXV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
63SXV33M 63SXV33M Виробник : PANASONIC AAB8000C259.pdf Description: PANASONIC - 63SXV33M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 930mA
Produktpalette: OS-CON SXV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 800 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.9mm
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 930mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 325 шт:
Мінімальне замовлення: 100
63SXV33M 63SXV33M Виробник : PANASONIC AAB8000C259.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 33uF; 63VDC; SMD; OS-CON SXV; ±20%; Ø8x11.9mm
Type of capacitor: polymer
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 63V DC
Mounting: SMD
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Diameter: 8mm
Body dimensions: Ø8x11.9mm
Height: 11.9mm
Impedance: 25mΩ
Service life: 1000h
Manufacturer series: OS-CON SXV
на замовлення 413 шт:
Мінімальне замовлення: 3
63SXV33M 63SXV33M Виробник : Panasonic Industry AAB8000C259.pdf Description: CAP ALUM POLY 33UF 20% 63V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 63 V
Мінімальне замовлення: 2
63SXV33M 63SXV33M Виробник : Panasonic panasonic_07172019_Capacitor_OSCON_(SXV_Series)_04-1622851.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 33uF 25mOhm 8x11.9mm OS-CON
Мінімальне замовлення: 2
Produkthöhe: 11.9mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 930mA
Produktdurchmesser: 8mm