63SXV39MX
63SXV39MX Panasonic Electronic Components
AAB8000C259.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 39UF 20% 63V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Capacitance: 39 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 34.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 690 mA @ 100 kHz
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 63SXV39MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 39 µF, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.05 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 39µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 690mA, Produktpalette: Produktreihe OS-CON SXV, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
63SXV39MX 63SXV39MX Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C259.pdf Description: CAP ALUM POLY 39UF 20% 63V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 39 µF
Voltage - Rated: 63 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
63SXV39MX 63SXV39MX Виробник : Panasonic panasonic_07172019_Capacitor_OSCON_(SXV_Series)_04-1622851.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 39uF 20% SMD 690mA Halogen Free
на замовлення 767 шт:
Мінімальне замовлення: 2
63SXV39MX 63SXV39MX Виробник : PANASONIC 3705658.pdf Description: PANASONIC - 63SXV39MX - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 39 µF, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.05 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 39µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 690mA
Produktpalette: Produktreihe OS-CON SXV
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C