63SXV68M
63SXV68M Panasonic
ast-ind-176393.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Polymer 68uF 63VDC 20%( 10 X 12.6mm) SMD 0.025 Ohm 1030mA 1000h 125°C
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 80
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - 63SXV68M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 1.03A, Produktpalette: Produktreihe OS-CON SXV, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
63SXV68M 63SXV68M Виробник : Panasonic ast-ind-176393.pdf Cap Aluminum Polymer 68uF 63VDC 20%( 10 X 12.6mm) SMD 0.025 Ohm 1030mA 1000h 125°C
на замовлення 400 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 53
63SXV68M 63SXV68M Виробник : Panasonic Electronic Components AAB8000C259.pdf Description: CAP ALUM POLY 68UF 20% 63V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 25mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 51.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.03 A @ 100 kHz
на замовлення 116 шт:
Мінімальне замовлення: 2
63SXV68M 63SXV68M Виробник : Panasonic panasonic_07172019_Capacitor OSCON (SXV Series) 042519.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 63VDC 68uF 20% SMD 1030mA Halogen Free
на замовлення 590 шт:
Мінімальне замовлення: 2
63SXV68M 63SXV68M Виробник : PANASONIC AAB8000C259.pdf Description: PANASONIC - 63SXV68M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.03A
Produktpalette: Produktreihe OS-CON SXV
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 249 шт:
Мінімальне замовлення: 3
товару немає в наявності
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 63 V
63SXV68M 63SXV68M Виробник : PANASONIC AAB8000C259.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 68uF; 63VDC; SMD; OS-CON SXV; ±20%; Ø10x12.6mm
Manufacturer series: OS-CON SXV
Height: 12.6mm
Diameter: 10mm
Body dimensions: Ø10x12.6mm
Impedance: 25mΩ
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 63V DC
Service life: 1000h
Type of capacitor: polymer
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 68µF