65801-012LF
65801-012LF Amphenol FCI
flexconnectors_254mm_clincher.pdf
Виробник: Amphenol FCI
FFC & FPC Connectors Clincher™ Flex Connectors, Receptacle Assembly, Single Row, 12 Positions, 2.54mm (.100in) Pitch.
на замовлення 1152 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - 65801-012LF - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, Planar, 2.54 mm, 12 Kontakt(e), Buchse, FCI Clincher, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, FFC/FPC-Dicke: 0.81mm, Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, isCanonical: Y, Ausführung: Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 12Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktposition: -, Produktpalette: FCI Clincher, productTraceability: No, Kontaktanschluss: IDC / IDT, Anzahl der Reihen: 1 Reihe, Rastermaß: 2.54mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
65801-012LF 65801-012LF Виробник : Amphenol ICC (FCI) flexconnectors_254mm_clincher.pdf Description: CONN FFC FPC RCPT 12POS 2.54MM
Contact Finish: Tin
Voltage Rating: 500V
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 12
Pitch: 0.100" (2.54mm)
Operating Temperature: -65°C ~ 105°C
Contact Material: Copper Nickel Alloy
FFC, FCB Thickness: 0.30mm, 0.33mm
Housing Material: Thermoplastic
Cable End Type: Straight, Tapered
Part Status: Active
на замовлення 476 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
65801-012LF 65801-012LF Виробник : AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS 1572300.pdf Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - 65801-012LF - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, Planar, 2.54 mm, 12 Kontakt(e), Buchse, FCI Clincher
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
FFC/FPC-Dicke: 0.81mm
Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
isCanonical: Y
Ausführung: Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 12Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktposition: -
Produktpalette: FCI Clincher
productTraceability: No
Kontaktanschluss: IDC / IDT
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 2.54mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 163 шт:
Мінімальне замовлення: 4
65801-012LF Виробник : FCI flexconnectors_254mm_clincher.pdf 07+;