6R3R07X225MV4T
6R3R07X225MV4T JOHANSON DIELECTRICS
tanceram-chip-capacitors.pdf
Виробник: JOHANSON DIELECTRICS
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 6R3R07X225MV4T - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: R07 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 201695 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: JOHANSON DIELECTRICS - 6R3R07X225MV4T - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: R07 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
6R3R07X225MV4T 6R3R07X225MV4T Виробник : JOHANSON DIELECTRICS tanceram-chip-capacitors.pdf Description: JOHANSON DIELECTRICS - 6R3R07X225MV4T - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: R07 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 49
6R3R07X225MV4T 6R3R07X225MV4T Виробник : Johanson Dielectrics tanceram_chip_capacitors-1666812.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3volts 2.2uF 20% X5R
Мінімальне замовлення: 14
6R3R07X225MV4T 6R3R07X225MV4T Виробник : Johanson Dielectrics Inc. tanceram-chip-capacitors.pdf Description: CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
товару немає в наявності